О Сайте

Привет!

Сайт students.ersu.org является проектом семинарии ЕРСУ. Он создан для студентов семинарии и ведется ими же. Это место, где студенты могут опубликовать свои семинарские работы  и познакомиться с работами других студентов. Приветствуется также публикация других авторских материалов наших студентов, связанных с реформатским богословием — проповедей, статей, уроков и т. д.

Основной целью сайта является более углубленное и широкое изучение предметов студентами после прохождения курса и сдачи всех работ по нему. Потому, если вы уже прошли тот или иной курс, пожалуйста, присоединяйтесь к обсуждениям. Сайт служит и местом для ведения дискуссий. Пожалуйста, публикуйте свои работы, оставляйте ваши комментарии к другим работам, задавайте вопросы, делайте замечания или высказывайте одобрение.

Однако целью сайта не является оказание помощи студентам, которые еще не прошли тот или иной курс, в написании их работ. Пожалуйста, проработайте весь материал самостоятельно, сдайте работы по курсу и только потом просматривайте работы других студентов и присоединяйтесь к дискуссиям.

Вам не обязательно быть студентом семинарии, чтобы комментировать наши работы. Если вам интересно реформатское богословие, и вам есть что сказать, мы будем рады вашим комментариям.

Пожалуйста помните, что это студенческий сайт. Потому мы просим вас и относиться  к нему, как к студенческому сайту. Наши студенты еще не богословы, они только учатся. Их работы не совершенны. Потому и существует этот сайт. Здесь не публикуются богословски точные и идеально-выверенные работы. Это реальные работы наших студентов, которые хотят видеть свой прогресс и помогать друг другу развиваться. Если вы хотите составить ясное и точное представление о реформатской доктрине, пожалуйста делайте это здесь.

И еще одно. Работы можно публиковать только после того, как они были оценены преподавателем.

Вот и все! Будем рады вашему участию!

С уважением,

Администрация students.ersu.org

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *